Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр транспорта Чувашии принимает участие в работе «Транспортной недели-2020» в Москве

16:33 19 ноября 2020 г.

Руководитель ведомства уже поучаствовал в пленарной дискуссии о транспорте России и официальном обходе выставки «Транспорт России».

Сегодня Владимир Осипов посетил пленарные дискуссии «Цифровые транспортные коридоры» и отраслевые конференции.

По словам министра, «Транспортная неделя» имеет для республики большое значение, так как там обсуждаются наиболее актуальные вопросы транспортной сферы, вырабатывается стратегия дальнейшего развития всех основных видов транспорта, а также вопросы, касающиеся укрепления взаимопонимания между представителями власти и бизнеса.

Отметим, что главное событие транспортной отрасли – ежегодная «Транспортная неделя» — проходит в эти дни в Москве. Мероприятие проводится уже 14 лет, и за это время его посетило более 30 тысяч человек.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика