Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минстрой Чувашии опубликовал график открытых встреч с дольщиками проблемных домов

09:32 19 ноября 2020 г.

Ближайшая встреча состоится завтра, 20 ноября, в 14.00 с дольщиками позиции 42 по проспекту Тракторостроителей в Чебоксарах. Полный график встреч опубликован на сайте ведомства.

С участниками долевого строительства встретятся представители министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, прокуратуры, администрации г. Чебоксары и застройщик — ООО «Гранит — СК».

Напомним, ситуацию с дольщиками, вовремя не получившими свои квартиры, контролирует лично Глава Чувашии Олег Николаев. На прошлой неделе Минстрой Чувашии по его поручению провел аналогичную встречу с дольщиками «Дома для друзей» в Новочебоксарске.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика