Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЧувГУ приглашает на онлайн-акцию «Время карьеры»

14:09 17 ноября 2020 г.

Всероссийская акция «Время карьеры» стартует в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова 20 ноября. В этом году масштабное событие для студентов вузов и организаций профессионального образования Чувашской Республики пройдет в онлайн-формате.

Зарегистрироваться на мероприятие можно заранее на сайте акции.  Прямая трансляция мероприятия начнется в пятницу в 11.00 на сайте на сайте ЧувГУ и в официальной группе ЧувГУ Вконтакте.

Участники смогут посетить выставку работодателей, принять участие в мастер-классах, лекциях и вебинарах и других мероприятиях, ориентированных на содействие трудоустройству студентов и выпускников.

«Наш университет вошел в число 36 вузов России, ставших площадками проведения федеральной акции «Время карьеры». В программе представлены предприятия из разных отраслей, и каждый студент и выпускник любого вуза сможет на этом мероприятии приобрести необходимые знания по построению карьеры, а кто-то – предложение о работе. В любом случае такой формат очень полезен и работодателям, и студентам: он ориентирован на содействие компаниям в подборе квалифицированных кадров и на создание условий для развития компетенций   выпускников образовательных учреждений», – отметил Андрей Александров, ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Отметим, что «Время карьеры» – это масштабное карьерное событие, которое проходит в 35 городах страны и объединяет более 200 работодателей, разыскивающих креативных, амбициозных, молодых сотрудников.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика