Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кинотеатры в Чебоксарах работают без нарушений

15:35 25 сентября 2020 г.

Об этом сообщила и.о. руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашии Елена Прокопьева на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

«В Чебоксарах мы проверили кинотеатр «Волжский», по итогам осмотра нарушений не выявлено», — сказала она.

Напомним, в Чувашии кинотеатрам (кинозалам), театрам, театрально-концертным, культурно-досуговые учреждениям, которые были закрыты для посещения зрителями из-за коронавирусных ограничений, разрешили работать с 11 сентября.

Всего по данным Министерства культуры Чувашии в республике шесть частных кинотеатров и 16 кинозалов, организованных на базе учреждений культуры.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика