Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе проходит комплексное командно-штабное учение

13:14 23 сентября 2020 г.

22 и 23 сентября 2020 года на территории Чувашии проходит комплексное командно-штабное учение с участием федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций, которые вовлечены в процесс ликвидации последствий ЧС, связанных с разливом нефти и нефтепродуктов.

Учения проходят в II этапа. 1 этап: «Приведение органов управления и сил РСЧС в готовность к реагированию на чрезвычайные ситуации», 2 этап: «Отработка практических мероприятий по ликвидации последствий столкновения микроавтобуса "ФОРД Транзит" с топливозаправщиком МАЗ 10 м3 бензина, в результате которого произошло опрокидывание и разлив 10 м3 бензина».

22 сентября в соответствии с поступившими сигналами в Мариинско-Посадском районе проведено  оповещение, сбор и организация работы районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Владимира Мустаева. В рамках сбора были обсуждены введение режима повышенной готовности в целях принятия своевременных мер по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций на объектах жизнеобеспечения населения района, связанных с резким ухудшением гидрометеорологических условий.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика