Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в Мариинско- Посадский район

17:57 28 июля 2020 г.

28.07.2020 г. состоялся рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Осипов Владимир Михайлович. В этот день он встретился с и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Владимиром Николаевич Мустаевым, главами сельских поселений района, руководителями подрядных организаций и активными жителями г . Мариинский Посад.

На встрече в формате рабочего совещания были рассмотрены вопросы капитального и текущего ремонта местных дорог, вырубка кустарниковой растительности вдоль дорог, строительство дороги по улице Фрунзе г. Мариинский Посад, строительства дорог в населённых пунктах по программе инициативного бюджетирования.

Большой блок был посвящен обсуждению Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы в общем и в сфере дорожного строительства, в частности.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика