Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В мастерской художника РДКиТ идет работа по изготовлению декораций к новому спектаклю народного театра «Мариинский»

10:17 28 июля 2020 г.

В мастерской художника РДКиТ идёт работа по изготовлению декораций к новой постановке народного театра «Мариинский» по пьесе В.Ткачёва «Ляльки». Новый спектакль будет посвящен Году памяти и славы в Российской Федерации и 75-летию Великой Победы. В тесном сотрудничестве проходит работа режиссера народного театра Анжелики Сергеевой и художника-оформителя Светланы Ивановой. Спектакль увидит свет в новом творческом сезоне. В новой постановке задействованы как уже полюбившиеся зрителям самодеятельные актёры, так и новые исполнители, решившиеся попробовать себя на театральных подмостках. Пожелаем успеха будущей премьере!

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Районный Дом Культуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика