Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый стадион в Мариинском Посаде построят напротив ФСК

08:27 07 июля 2020 г.

Прежний проект строительства открытого стадиона в Мариинском Посаде с элементами полосы препятствий на месте старого городского стадиона по улице Полевая не получил положительного заключения государственной экспертизы. Основная причина – близкое соседство с водонапорной башней и прохождение по участку строительства газопровода.

В ходе рабочей поездки врио Главы Чувашии Олега Николаева в Мариинско-Посадский район 6 июля выяснилось, что ранее местной администрацией было получено положительное заключение экспертизы на строительство футбольного поля и хоккейной коробки на земельном участке напротив физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский».

Учитывая множественные замечания госэкспертизы, администрации Мариинско-Посадского района было рекомендовано актуализировать старый проект и пересчитать смету в текущих ценах.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика