Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе прошла благотворительная акция "Елка желаний"

08:15 20 января 2020 г.

Второй год подряд Мариинско-Посадский район принимает  активное участие в благотворительной акции «Елка желаний» для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

В рамках акции ребята писали письма, в которых рассказывали о том, как они провели этот год, чем занимались, какие добрые и полезные дела успели сделать, чего достигли и, самое главное, делились самыми заветными желаниями.

Итоги акции были подведены 13 января. И вот, сегодня, 17 января, в Детской школе искусств состоялось большое праздничное мероприятие, на  котором были исполнены желания  20 маленьких жителей нашего района.

В празднике приняли участие глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников,  главы поселений, руководители предприятий и организаций района. Глава администрации района поблагодарил всех, кто подарил праздник ребятам и отметил, что все самые добрые и светлые мечты детей должны исполняться.

Отрадно, что среди заветных желаний у многих ребят получить лыжи, коньки, спортивную форму, боксерские перчатки, …. Это доказательство того, что молодое поколение Мариинско-Посадского района активно занимается физической культурой и спортом и ведет здоровый образ жизни.

Анатолий Аркадьевич обратил внимание участников праздника на то, что эта акция станет в районе доброй традицией и выразил надежу в то, что желающих исполнить желания ребят станет с каждым годом только увеличиваться.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика