Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мининформполитики Чувашии прошел общероссийский день приема граждан

08:22 13 декабря 2019 г.

В общероссийский день приема граждан в Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики обратилось пятеро жителей региона. Граждан интересовали вопросы, касающиеся работы сотовой связи и цифрового телевидения, поддержки средств массовой информации, поступления на госслужбу.

На встрече с руководителем одной из радиостанций обсуждались возможные направления сотрудничества в медиапространстве.

Министр Михаил Анисимов взял под личный контроль обращение пенсионерки, сообщившей по телефону о проблемах с цифровым эфирным телевещанием в поселке Сосновка. К решению вопроса подключатся специалисты Чувашского филиала РТРС.

Из Шемуршинского района в министерство был переадресован видеозвонок жителей деревень Старые Чукалы и Новые Чукалы. Граждане жаловались на плохое качество сотовой связи на селе. Руководитель Мининформполитики Чувашии разъяснил, что вопрос о строительстве базовых станций вблизи этих населенных пунктов будет обсуждаться с операторами сотовой связи. О решении жителям сообщат в ближайшее время в письменном виде.

Напомним, 12 декабря 2019 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в стране прошел общероссийский день приема граждан. Жителей республики по вопросам, входящим в компетенцию Мининформполитики Чувашии, принимали с 12:00 до 20:00 по московскому времени. Попасть на встречу можно было в порядке живой очереди.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика