Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дошкольники в ожидании Нового года

08:12 10 декабря 2019 г.

Многие согласятся с нами, что ожидание праздника еще более приятно и волнительно, чем сам праздник. Так и мы решили считать дни до начала Нового года.

Воспитанники подготовительной к школе группы на занятии художественно-эстетического развития изготовили специальный адвент-календарь - календарь ожидания Нового года. Благодаря ему праздничная атмосфера в группе и дома будет царить уже задолго до Нового Года. К тому же он поможет детям получше познакомиться с праздником.

Ребята изготовили календарь  в виде ёлочки. На ёлочку повесили новогодние шары-напоминалки сколько дней остается до нового года, а на оборотной стороне задания, которые сообщат  ребенку какие интересные события его ждут, какие сюрпризы и задания в этот день для него приготовил Дед Мороз, и что он должен выполнить с родителями в преддверии праздника.

Каждый день дети, выполнив задание, должны закрашивать шар цветными карандашами. Так ёлочка-календарь постепенно станет нарядной, и ждать праздника станет очень интересно и весело! Этот календарь, своего рода, является ежедневником, который дисциплинирует детей и приучает планировать свою работу, что в дальнейшем ему поможет в школе и в жизни.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: МБДОУ детский сад "Радуга"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика