Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Провели совместные учения

09:43 17 октября 2019 г.

14.10.2019 в нашем районе Управление Федеральной службы судебный приставов по Чувашской Республике в очередной раз провело плановые тренировочные учения, целью которых является взаимодействие между сотрудниками названной службы с судьями и работниками Мариинско-Посадского районного суда, сотрудниками отдела МВД России по Мариинско-Посадскому району, ПСЧ №34 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике, администрации Мариинско-Посадского района, БУ Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена», аварийной газовой службы и другими при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Тренировочные учения прошли под руководством главного судебного пристава Чувашии А. Закирова. Также в них приняли участие начальники всех районных отделов службы судебных приставов.

В процессе тренировки были отработаны действия различных ведомств при вооруженном нападении на здание районного суда группой вооруженных лиц, а также ликвидация возгорания у запасного выхода. Поставленные цели были достигнуты, судебные приставы по ОУПДС сработали оперативно и по инструкции приняли меры по недопущению преступников в здание, блокированию входной и запасных дверей, извещению соответствующих служб о случившемся нападении, эвакуации находившихся в здании суда работников и присутствующих лиц.

После завершения тренировки организаторами был проведен тщательный анализ действий судебных приставов по ОУПДС во взаимодействии с различными государственными органами и службами.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский РОСП

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика