Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Платежи Чувашии» – в числе победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

16:58 20 августа 2019 г.

Личный кабинет «Платежи Чувашии», разработанный ООО «ИНСОЦ», стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года. Сервис был признан одним из лучших в номинации «Услуги для населения». Итоги конкурса подвели на заседании рабочей группы в начале августа.

Разработка позволяет жителям республики оплачивать квитанцию за жилищно-коммунальные услуги, взносы на капитальный ремонт, отслеживать свой баланс, подавать показания счетчиков, а также отправлять заявки и обращения в свою управляющую организацию.

Личный кабинет развивается на протяжении 5 лет и обслуживает более 10 тысяч пользователей. Разработкой активно пользуются люди разных возрастов. Сравнительно недавно был внедрен функционал для семей с детьми дошкольного возраста. Через сервис родители могут вносить плату за детский сад и дополнительные образовательные услуги.

Личный кабинет доступен для мобильных телефонов и персональных компьютеров. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо зарегистрироваться и привязать номера лицевых счетов. В WEB-версии возможна оплата без прохождения процесса регистрации.

Сервис используется на портале ЖКХ Чувашии. Если вы здесь уже зарегистрированы, то для входа в личный кабинет «Платежи Чувашии» достаточно ввести имеющиеся логин и пароль.

«Отличительная черта проекта – направленность и на потребителя, и на поставщика услуг ЖКХ. Сервис полезен для населения, и в то же время повышает производительность и эффективность в работе управляющих организаций», - считают в ООО «ИНСОЦ».

Разработка чувашских программистов поборется за победу в федеральном туре Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Итоги подведут в ноябре 2019 года.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: По материалам ООО «ИНСОЦ»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика