Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейд "Должник" в Мариинско-Посадском районе

16:43 20 марта 2019 г.

В период с 15 по 25 марта 2019 года на территории Мариинско-Посадского района  проводится профилактическое мероприятие «Должник».

Согласно ст. 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ), гражданин обязан уплатить административный штраф не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу.

Сотрудниками ГИБДД, при выявлении неплательщиков, составляется протокол  об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа в установленный законом срок. 

Так, за январь – февраль 2019 года на территории Мариинско-Посадского района привлечено к административной ответственности  8 граждан. За время проводимого рейда «Должник»,  в марте 2019 года составлено ещё 9  административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях санкция за неуплату гражданином штрафа в установленные законом сроки - административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо  обязательные работы на срок до пятнадцати часов.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика