Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий Главы администрации Мариинско-Посадского района Анатолия Мясникова к Посланию Президента России Владимира Путина

08:09 21 февраля 2019 г.

20 февраля 2019 года, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин огласил ежегодное Послание Федеральному Собранию.

Кроме того онлайн-трансляция Послания была организована и в администрации Мариинско-Посадского района. В просмотре и дальнейшем обсуждении выступления Владимира Владимировича приняли участие начальники и специалисты отделов администрации района, руководители структурных подразделений.

Стоит отметить, что глава администрации Мариинско-Посадского района А. Мясников совместно с министром культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии К. Яковлевым и заместителем министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии С. Григорьевым также смотрели Послание Президента России в рамках Единого информдня вместе с коллективом педагогов в Октябрьской СОШ.

По завершении просмотра они обсудили главные направления данного документа. «Отрадно отметить, что одной из главных задач, поставленных Президентом страны, является улучшение демографической ситуации, финансовая поддержка молодых и многодетных семей.

Традиционно Владимир Владимирович уделил внимание развитию здравоохранения, образования, промышленности, укрепления обороноспособности страны и других сфер, обозначив уже имеющиеся достижения и поставив задачи на ближайшее будущее.

В рамках Послания перед нами поставлены серьезные задачи, требующие особого внимания и усердной работы. Мариинско-Посадский район имеет все возможности для успешной их реализации. Главная наша задача  - работать в команде, которая может и готова выстраивать дальнейшую работу по развитию нашего района и страны в целом», - отметил глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика