Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии новые меры поддержки коснутся около 144 тысяч школьников

16:44 21 апреля 2021 г.

В послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки школьников. Заявлено, что семьям с детьми школьного возраста выплатят по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Деньги получат и родители будущих первоклассников. По информации Минобразования Чувашии, сейчас в школах региона обучается около 144 тысяч учеников. По прогнозным данным, осенью впервые за учебные парты сядут свыше 16 тысяч юных жителей республики. Единовременную выплату перечислят в августе. «Часть родителей старается заранее подготовить ребенка к школе, но основная масса предпочитает делать это только в августе. За лето дети могут заметно подрасти. Кроме того, эти выплаты ощутимо поддержат семейные бюджеты, особенно где несколько школьников. Большая помощь это и для тех, кто будет собирать к учебе будущих первоклассников. Дошколятам нужно все покупать с нуля: канцтовары, учебники, комплекты школьной одежды и обувь», - поделилась мнением директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Чебоксары Лариса Рябинина.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика