Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев: вопрос о прямых выборах следует обсудить на парламентских слушаниях

19:17 23 марта 2021 г.

Глава Чувашии Олег Николаев предложил вынести обсуждение актуальной темы на площадку Государственного Совета Чувашской Республики. Свою позицию он выразил на заседании Общественного Совета при Главе Чувашии 23 марта, где было озвучено, что большинство жителей республики поддерживают прямые выборы глав и глав администраций в одном лице.

«Думаю, что будет правильным на площадке Государственного Совета обсудить эту тему с приглашением глав администраций и председателей собраний депутатов муниципальных образований, чтобы обобщить все мнения и в рамках действующего законодательства выбрать наиболее подходящую модель», – сказал руководитель региона.

Олег Николаев также не исключил возможность проведения дополнительных социологических исследований по обозначенному вопросу.

Председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова отметила, что работа по данной теме уже ведется в Комитете по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. Соответствующие парламентские слушания планируют провести в мае.

Ранее мы писали, что типовые проекты должны стать основой системы качественного водоснабжения в республике.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика