Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дистанционное обучение в Чувашии будут вводить не для всех

13:30 23 ноября 2020 г.

Такое заявление Глава Чувашии Олег Николаев сделал 23 ноября на еженедельной планерке с членами правительства региона.

В связи с обострившейся ситуацией по коронавирусу с 24 ноября на двухнедельное дистанционное обучение предлагают отправить учащихся 9-11 классов школ Чебоксар и Новочебоксарска, а также студентов вузов и ссузов.

В этот период не будут работать учреждения дополнительного образования по всей республике. Таким образом, будет меньше контактов среди этих возрастных групп.

«Что касается учащихся 6-8 классов, то по возрасту это наиболее сложный период и понятно, что дистанционно обучать их сложнее», — сказал Олег Николаев, подчеркнув, что за детьми нужен присмотр, пока родители на работе.

Глава республики допустил, что это решение может быть скорректировано «в течение недели» с учётом складывающейся эпидемиологической ситуации.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика