Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Не запостил – значит не было: Олег Николаев потребовал от муниципалитетов доводить информацию о ковид-ситуации через соцсети

13:03 13 ноября 2020 г.

Такое поручение Глава Чувашии дал руководителям муниципалитетов 13 ноября на заседании оперативного штаба по коронавирусу. Олег Николаев сделал акцент на повышении информированности жителей региона о текущей эпидобстановке и ограничительных мерах через соцсети и СМИ.

«Требую больше информировать в социальных сетях и СМИ. Наличие в них информации о т ом, как вы работаете, будем считать критерием вашей работы. Все просто: есть работа – есть информация. Давайте будем исходить из этого», — обратился Олег Николаев к главам администраций муниципалитетов республики.

Резюмируя, руководитель региона поставил задачу провести соответствующий анализ ситуации с информированием и представить результаты на следующем заседании оперативного штаба.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика