Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Олег Николаев проведет специальное совещание по вопросам смертности населения

14:49 24 июля 2020 г.

На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, прошедшем 24 июля, руководитель региона дал поручение вице-премьеру Правительства Чувашии Алле Салаевой и главе Минздрава республики Владимиру Степанову проанализировать статистику по смертности населения.

«Нам необходимо выявить причины, которые повлияли на повышение смертности в республике, и посмотреть, насколько это связано с перебоями в работе отдельных наших служб разной принадлежности»,заметил Олег Николаев.

Он сообщил, что исходя из этого анализа, намерен провести специальное рабочее совещание. Ожидается, что в нем примут участие руководители как органов исполнительной власти Чувашской республики, так и территориальных органов федеральных ведомств.

По словам Николаева, в ходе совместной работы должны быть выработаны комплексные эффективные решения, которые позволят нивелировать негативные процессы и принять действенные меры, направленные на плановое повышение продолжительности жизни населения.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика