Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Молодежь Чувашии поддерживает Олега Николаева

11:20 29 июня 2020 г.

27 июня, в День молодежи врио Главы Чувашии Олег Николаев встретился с лидерами волонтерских отрядов, работающих в республике. Неформальная беседа прошла в Центре молодежных инициатив.

Руководитель региона поздравил собравшихся с праздником. «День молодежи в этом году совпал с началом выхода Чувашии из коронавирусных ограничений. В этот день было бы неправильно общаться с вами заочно, по конференц-связи, как мы не раз делали раньше. Поэтому решили встретиться лично», — сказал Олег Николаев.

Он подчеркнул, что в этом году День молодежи России попал на середину процесса голосования за поправки в Конституцию.  «Я уже проголосовал за них. В поправках содержатся очень важные для нашей страны вещи: укрепляются основы государственности, семейные ценности. Отдельно упоминается поддержка гражданского общества и волонтерской деятельности, что должно быть особенно приятно вам. Очень важны статьи, касающиеся развития национальных языков и культур. Все вы знаете, что чувашский язык, чувашская культура играют важнейшую роль в нашем современном быту, мы — национальная республика в полном смысле этого слова. Уверен, вы тоже не останетесь в стороне от голосования», — сказал Олег Николаев.

Врио Главы Чувашии обозначил ориентиры для молодых людей. Он уверен, что сейчас открывается масса новых возможностей, и все зависит только от молодежи, от ее целеустремленности, настойчивости, готовности добиваться своих целей и компетентности.

«Власть готова участвовать в ваших начинаниях, поддержать все полезные и перспективные инициативы. Мы намерены создать для всех активных молодых людей единую площадку, где они могли бы обмениваться идеями, искать единомышленников, реально воплощать в жизнь то, что вам важно и интересно», — отметил Олег Николаев.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика