Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступила благодарность от Федерации спортивной борьбы России

16:47 20 марта 2019 г.

В адрес Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева поступило благодарственное письмо от Президента Федерации спортивной борьбы России, олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили по итогам недавнего первенства Европы среди юниоров до 24 лет по греко-римской, вольной и женской борьбе.

Турнир проходил 4–10 марта 2019 г. в г. Нови-Сад (Сербия). Российские спортсмены выступили блестяще, завоевав 25 медалей из 30 возможных: 11 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.

В числе победителей и призеров заслуженно оказались представительницы Чувашии: Мария Кузнецова (65 кг), удостоенная золотой медали, Евгения Захарченко (72 кг), завоевавшая «серебро». Обе спортсменки являются студентками Чебоксарского училища олимпийского резерва.

«Выражаем Вам глубокую признательность за большой вклад в обеспечение подготовки спортсменов – членов сборной команды России и заботливое участие в вопросах развития вольной и греко-римской борьбы в Чувашской Республике и Российской Федерации», – говорится в письме Президента Федерации спортивной борьбы России.

 

 

Чăвашла

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика