Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе торжественно и широкомасштабно отпраздновали День защитника Отечества

13:37 23 февраля 2019 г.

В ФСК "Мариинский" состоялось празднование Дня защитника Отечества с участием ветеранов Вооруженных сил  и  юнармейцев. С праздником участников поздравили глава района Н.Николаев, глава администрации района А.Мясников, военный комиссар Чебоксарского и Маринско-Посадского районов А.Кочуров, подполковник в отставке МВД России Н.Борисов, от имени женщин - заместитель главы администрации района, начальник отдела культуры и социального развития Е.Матюшова. Затем состоялись парад с участием юнармейцев и ветеранов, смотр строевой песни, плац-концерт кадетов Октябрьской СОШ. Участники также состязались в силовых упражнениях, сборке-разборке  автомата. По итогам конкурса первое место заняла команда Сутчевской СОШ и завоевала переходящий кубок. В этот же день около ФСК работала полевая кухня, где все участники мероприятия отведали солдатскую кашу.  Ветераны Вооруженных Сил были приглашены на банкет в столовую технологического техникума.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика