Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Кристина Майнина, министр цифрового развития Чувашии, посетила Мариинско-Посадский район

15:54 17 июня 2021 г.

17 июня министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Майнина с рабочим визитом посетила Мариинско-Посадский район.

На встрече с главой администрии района Владимиром Мустаевым в присутствии глав поселений были обсуждены реализация проекта устранения цифрового неравенства и подключение социально значимых объектов к высокоскоростному интернету. Кристина Андреевна пояснила, что в этом году интернет должен быть проведен во все построенныаце фельдшерско-акушерские пункты. Это даст возможность медицинским работникам в полном объеме использовать весь потенциал комплексной медицинской информационной системы.

Далее руководитель ведомства посетила редакцию районной газеты «Наше слово», где встретилась с трудовым коллективом и обсудила вопросы нехватки кадров и ход подписной кампании.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика