Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев: Энергосбережение в муниципалитетах Чувашии не должно быть только на бумаге

19:49 13 апреля 2021 г.

На этом акцентировал внимание Глава республики в ходе совещания по повышению энергоэффективности в муниципальных образованиях республики.

«Мы с вами должны установить целевые уровни снижения энергопотребления. Сделать это нужно исходя из понимания, в какой ситуации сегодня находимся, какие работы предполагаем сделать, чтобы достичь показателей по экономии. Здесь надо быть активнее, и все намеченные мероприятия в данном направлении должны быть выполнены», – подчеркнул Олег Николаев, обращаясь к муниципальным властям.

При этом Глава Чувашии отметил недопустимость формального подхода при выполнении мероприятий по энергоэффективности.

«Целевые показатели должны быть реальные, меняющие условия функционирования систем, которые напрямую влияют на качество жизни людей», – уточнил Олег Николаев.

Ранее мы писали о том, что энергоэффективность поможет муниципалитетам включаться в федеральные программы и привлекать инвестиции.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика