Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мариинско-Посадский район - участник благотворительного марафона "Именем детства, во имя детства"

14:48 03 августа 2020 г.

Ежегодно Мариинско-Посадский район активно участвует в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства».  Денежные средства поступают не только от предприятий, организаций и учреждений, но и от неравнодушных жителей района. Все собранные в ходе данного марафона средства  традиционно направляются на поддержку детей. Так, в 2019 году денежные средства затрачены на закупку светодиодных светильников для филиала в селе Октябрьское Мариинско-Посадской детской школы искусств, закупку спортивного инвентаря в МБОУ «Октябрьская СОШ», пошив костюмов для народного духового оркестра «Здравица», монтаж, демонтаж электроосвещения библиотеки семейного чтения, льготное питание детей из малообеспеченных и многодетных семей.  

На сегодняшний день Мариинско-Посадским районом собрано более 29 тысяч рублей. Активными участниками стали работники клубов, библиотек, музея, администрации района и другие.

Администрация Мариинско-Посадского района благодарит всех, кто уже принял участие в марафоне и приглашает тех, кто пока остался в стороне, внести свой посильный вклад. Средства, которые удастся собрать в рамках марафона «Именем детства, во имя детства» вернуться на поддержку  детей Мариинско-Посадского района.

Напомним, что благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» стартовал в марте 2020 года. Целью марафона является материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Подробнее

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика