Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Почему волонтеры продолжают сбор подписей в поддержку Олега Николаева?

17:10 24 июля 2020 г.

Народные штабы Олега Николаева и волонтеры продолжают работать в городах и районах Чувашии. Почему продолжается сбор подписей в поддержку кандидата на пост Главы региона? Напомним, что 23 июля, Олег Николаев первым сдал в Центральную избирательную комиссию Чувашии документы и подписи сторонников, необходимые для регистрации.
Ситуацию прокомментировала главный координатор Народного штаба Наталья Партасова:
— Была проведена большая работа нашими Народными штабами и волонтерами по сбору подписей в поддержку кандидата Олега Николаева. Хотя для регистрации кандидата-самовыдвиженца достаточно 5 тысяч подписей, по всей республике было собрано в десять раз больше – около 50 тысяч. Поэтому отдельная благодарность нашим героическим волонтерам. Без них такой результат был бы невозможен. Они продолжают работу в каждом городе и районе Чувашии, и ряды их постоянно растут. Сейчас это несколько сотен человек по всей республике.
«Наш кандидат выходит на выборную кампанию со своей программой и еще до выборов хочет узнать мнение жителей — их пожелания, предложения, — сказала Наталья Юрьевна. – Поэтому мы делаем все возможное, чтобы каждый желающий мог рассказать о своих проблемах, поддержать Олега Николаева, пополнить ряды его сторонников».
Адреса Народных штабов, которые расположены в каждом районе республики, можно найти на сайте заниколаева.ру.
«Сторонники первыми будут получать от нас важные новости, информацию о готовящихся мероприятиях, а как только позволит эпидемиологическая обстановка – и приглашения на встречи с Олегом Николаевым», — заключила Наталья Партасова.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика