Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Мариинско-Посадского района обсудили организацию вывоза твердых коммунальных отходов и сбор оплаты за данную услугу с населения

08:29 20 января 2020 г.

17 января в администрации Мариинско-Посадского района состоялось рабочее совещание с участием главы администрации района Анатолия Мясникова, начальника отдела коммунально-инженерной инфраструктуры  Минстроя Чувашии Сергея Федорова, исполнительного директора ООО «МВК Экоцентр» Евгения Майрина, глав городского и сельских поселений.

На повестке дня стояли вопросы организации вывоза твердых коммунальных отходов и сбора оплаты за данную услугу с населения.

Как пояснил Евгений Фердинантович, главной проблемой в предоставлении счетов за услугу вывоза ТКО адресатам является отсутствие актуальной базы данных. Поэтому он призвал глав поселений  к тесному сотрудничеству в  сборе необходимой информации.

По итогу совещания были определены ближайшие цели и задачи, которые позволят организовать вывоз ТКО и сбор средств более эффективно.

Уведомление о новом способе расчета стоимости услуги по обращению с ТКО для физических лиц

Уведомление о новом способе расчета стоимости услуги по обращению с ТКО для юридических лиц

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика