Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жителей Чувашии приглашают приcоединиться к республиканскому марафону-благодарности «75 дней до 75-летия Победы»

09:16 15 ноября 2019 г.

Жителей Чувашии приглашают приcоединиться к республиканскому марафону-благодарности «75 дней до 75-летия Победы»

В преддверии 2020 года, объявленного в Российской Федерации Годом памяти и славы, Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает присоединиться к республиканскому марафону-благодарности «75 дней до 75-летия Победы», который стартует 22 февраля и продлится до 9 мая 2020 года. Цель марафона − воспитание гражданственности и патриотизма у детей, подростков и молодежи через осмысление истории России периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В 2020 году в нашей стране будет широко отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Это праздник всенародного единства, символ мужества, отваги и несгибаемой воли нашего народа. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это память о военном лихолетье, это священная память о погибших на полях сражений.

Героико-патриотическое направление всегда было в центре внимания библиотек, поскольку они располагают широким кругом художественной и научно-познавательной литературы, владеют различными формами индивидуальной и массовой работы. Согласно Положению о Марафоне-благодарности, организаторами выступают Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека и библиотеки Чувашской Республики, обслуживающие детей, подростков и молодежь. Итоговым мероприятием марафона-благодарности станет проведение республиканской молодежной акции «Бессмертный книжный полк» 7 мая 2020 года. К участию приглашаются все читатели библиотек.

Вся информация о запланированных и проведенных мероприятиях будет опубликована на официальном сайте библиотеки (www.chuvrdub.ru) в специальном баннере «Год памяти и славы».

 

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика