Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги работы отделом ЗАГСа администрации Мариинско-Посадского района за 10 месяцев 2019 г.

13:23 12 ноября 2019 г.

За 10 месяцев 2019 года отделом ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района зарегистрировано 550 актов гражданского состояния. Составлено 105 записей актов о рождении. В отношении 28 детей, родившихся у родителей, не состоящих в зарегистрированном браке, оформлено установление отцовства, 2 из них – на основании решения суда.

Узами Гименея связали себя 102 пары. За это же время было зарегистрировано 42 акта о расторжении брака, из них 36 - на основании решения суда, 5 – по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, 1 –по заявлению одного супруга и решения суда о признании другого недееспособным.

Ушли из жизни 270 человек.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика