Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уроженка Чувашии Дарья Спиридонова в составе сборной команды России по спортивной гимнастике стала призером чемпионата мира

09:39 10 октября 2019 г.

8 октября на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте (Германия) женская сборная команда России завоевала серебряные медали в командном многоборье.

Отрадно отметить, что честь нашей страны в составе сборной защищала новочебоксарка Дарья Спиридонова. Наряду с ней российский флаг защищали Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Анастасия Агафонова, Александра Щеколдина (запасная – Мария Пасека).

По итогам четырёх дисциплин (вольные упражнения, опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно) россиянки получили 166,529 балла. Победу в пятый раз подряд на чемпионатах мира одержали американки (172,330), третьими стали итальянки (164,796).

«Я справилась с волнением и сделала все, что смогла. Никуда вообще волнение не уходит. На самом деле  мы безумно рады этому серебру и хотим поблагодарить нашего старшего тренера Гребенкина Евгения Анатольевича за помощь и поддержку», – поделилась своими впечатления с журналистами Дарья Спиридонова.

Сегодня, 9 октября, пройдёт финал в командном многоборье у мужчин. Медали в женском индивидуальном многоборье будут разыграны 10 октября, в мужском – 11 октября. За награды в отдельных видах спортсмены поспорят 12 и 13 октября.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика