Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Борцы вольного стиля Чувашии завоевали 3 «золота» и 2 «серебра» на чемпионате Поволжья

15:22 17 апреля 2019 г.

В конце прошлой недели в районном центре Барда Пермского края прошел чемпионат Поволжья по вольной борьбе среди мужчин.

На коврах физкультурно-оздоровительного комплекса «Батыр» встретились более 120 борцов из 13 субъектов округа. Помимо медалей соревнований были разыграны путевки на чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин, который пройдет с 3 по 9 июля в Сочи.

Достойную конкуренцию сильнейшим спортсменам Поволжья составила сборная команда Чувашии. По итогам непростых поединков на счету наших спортсменов 3 золотые и 2 серебряные награды.

Медали золотого отлива в упорной борьбе завоевали Арби Абакаров (в/к до 65 кг), Имран Хамидов (в/к до 86 кг) и Шамиль Исмаилов (в/к до 97 кг). Серебряными призерами стали Абубакар Муталиев и Степан Филиппов, выступившие в весовых категориях до 57 и 61 кг соответственно.

Минспорт Чувашии поздравляет представителей Чувашии с заслуженными наградами соревнований и желает им не останавливаться на достигнутом!

Подробнее >>>

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика