Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова открывает акцию «Театральный мост Чувашии» в Тюмени

13:07 16 апреля 2019 г.

В Год театра Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова проводит акцию «Театральный мост Чувашии».

Первыми зрителями «Театрального моста Чувашии» стали казанцы. 11 апреля в Казани, в молодежном центре «Ак Барс», чувашские артисты показали комедию «Туя туй пек тăвар-и?» (Не сыграть ли свадьбу?) по пьесе Арсения Тарасова. Спектакль Валерия Яковлева «Не сыграть ли свадьбу?» о том, как к деревенским старикам, коротающим жизнь в одиночестве, вернулась молодость.

14 апреля творческий коллектив впервые выехал в Тюменскую область. Эти гастроли организованы при содействии Правительства Тюменской области и ассоциации чувашей в Тюмени «Тăван». Гастроли здесь пройдут в городах Заводоуковск и Тюмень.

16 апреля в ДК города Заводоуковск будет показана музыкальная сказка для детей на русском языке «Как Настенька чуть Кикиморой не стала» Владимира Илюхова, а 17 апреля на сцене Тюменского драматического театра – «Не сыграть ли свадьбу?» Этими же спектаклями гастроли продолжатся в Димитровграде и Тольятти, а завершатся в Самаре, где кроме сказки зрители увидят знаменитый спектакль «Ялта» (В деревне) по пьесе Федора Павлова.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика