Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ООШ принял участие в антинаркотической акции

14:00 21 марта 2019 г.

 

С 11 по 22 марта 2019 года в основной общеобразовательной школе проводится I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках акции проводятся мероприятия, направленные на проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи; выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств; выявление и привлечение к уголовной ответственности взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков.

21 марта в рамках этой акции инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД по Мариинско-Посадскому району майор полиции Л.Н.Никифорова, лейтенант полиции Г.В.Шестаков и педагог – психолог БУ «МПЦСОН» Т.А.Майорова  встретились с обучающимися  8 класса. В ходе профилактической беседы Любовь Николаевна Никифорова поделилась с несовершеннолетними случаями из служебной практики, разъяснила, насколько может быть важна любая информация о незаконном распространении наркотиков. Также инспектор по делам несовершеннолетних  предупредила школьников об ответственности, предусмотренной законодательством за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ, о том, что преступления в сфере незаконного оборота наркотиков относятся к категории тяжких и незнание закона не освобождает правонарушителя от наказания.

Инспектор ПДН ОМВД по Мариинско-Посадскому району Г.В.Шестаков затронул вопросы алкоголизма, курения и наркомании среди подростков, рассказал о факторах, влияющих на употребление ПАВ. Особое внимание уделил вопросам пагубного воздействия наркотических средств на организм человека.

Егорова С.В.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадская ООШ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика