Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На Кубке Чувашии бронзовым призером стала команда девушек из г. Мариинский Посад

19:54 12 марта 2019 г.

В Чебоксарах состоялся 1Vрозыгрыш Кубка Чувашии по мини-футболу среди женских команд. Футбольные баталии прошли под сводами Спортивной школы «Спартак» В турнире приняли участие 7 сильнейших футбольных команд Чувашии, чтобы выявить победителя. За «золото» турнира боролись «Энергия» , «Волжанка»( г.Чебоксары), «Водник» (г. Мариинский Посад), «Цивиляночка» (г. Цивильск), а также команды ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Чувашской сельскохозяйственной академии.

Открыл соревнование министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов, который тепло поздравил участниц с праздником и пожелал им неиссякаемого спортивного азарта и воли к победе.

Матчи выдались очень динамичными и полными накала страстей. Поддерживаемые болельщиками, девушки показали слаженную командную игру и силу духа, не уступающую мужчинам. В своем групповом турнире юные футболистки из г. Мариинский Посад выиграли у команд «Цивиляночка» и «Энергия» с одинаковым счетом 7:0, затем сыграли вничью 1:1 с командой ЧГПУ и вышли в финальную часть соревнований. По результатам непростых матчей определились победители и призеры турнира.

По итогам Кубка Чувашии бронзовым призером стала наша дружная команда «Водник», со счетом 4:1 обыгравшая в матче за 3 место команду ЧГПУ. Обладателем «серебра» турнира стали девушки из ЧГСХА, уступившие победу своим коллегам из ЧГУ со счетом 1:2. В составе нашей команды играли Аделина Алексеева, Даная Васильева, Мария Меньшикова, Виктория Михайлова, Елизавета Сорвина, Юлия Серзина, Ксения Демидова, Екатерина Порфирьева, Камилла Семенова и Мария Волкова. Лучшим бомбардиром турнира стала Аделина Алексеева, забившая 14 голов.

Следует отметить, что подопечные Артемия Филинова недавно участвовали в первенстве Приволжского федерального округа в Нижегородской области в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол- в школу!». Марпосадцы в этом турнире были представлены тремя командами и в двух возрастных группах заняли вторые места. Желаем нашим футболисткам дальнейших спортивных успехов.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Мариинско-Посадский район

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика