Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Штрафы ГИБДД взыскивают в Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств

14 ноября 2019 г.

 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии информирует, что с 11 ноября 2019 постановления о взыскании административных штрафов, выданных органами ГИБДД, предъявленных к исполнению в отношении должников, проживающих (расположенных) на территории Чувашской Республики, в течение 2-х месяцев со дня возбуждения исполнительного производства исполняются в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Чувашской Республике: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 34А.

По истечении 2-х месяцев исполнительные производства передаются в структурные подразделения по месту регистрации должника в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

По вопросам исполнения требований исполнительных документов указанной категории возможно обратиться в структурные подразделения по месту проживания (нахождения). Сведения об адресах структурных подразделений и телефонах размещены на официальном сайте Управления http://r21.fssprus.ru/ Информация о наличии задолженности, способе и порядке ее оплаты размещена на этом сайте.

Информацию в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств возможно получить по телефону:30-61-05, 30-61-20, 30-61-18, электронный адрес: ospgai@r21.fssprus.ru

График приема граждан в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производствпо вопросам взыскания административных штрафов, выданных органами ГИБДД: понедельник-четверг - с 09:00 до 18:00, пятница - с 09:00 до 16:45, перерыв - с 13:00 до 13:45, по четвергам - с 12:00 до 12:45.

 

Первоисточник: Мариинско-Посадский РОСП

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика